Ольга Баричева

Кто подключен к провайдеру Ростелеком Onlime???

Скажите, вас тоже обманывают списывая со счета лишнее бабло, а когда пишешь жалобу - игнорят!!!! При подключении была озвучена цена 330/месяц, по факту 465....Звонил, писал, ругался - обещали пересчитать - с августа жду)) ) пока ничего не перевели. Думаю поменять их на 2КОМ! Что скажите?

Сергей

проблем с интернетом нету
проблемы с деньгами были небольшие

Ольга Барышникова

Вообще странно, у Онлайма редко такие приколюхи бывают насколько я знаю, на скорость люди жалуются, на орг проволочки. Попробуй отзывы почитать http://www.moskvaonline.ru/rating/review/55/1