Шамиль Саидов

Как перезагрузить роутер без компьютера? Роутер от провайдера Onlime!

Екатерина Трубникова

епт из розетки его вытащи и снова включи

Алексей Гришкин

кнопку найди и зажми

Людмила Игнатова

)))
Вилку (только не столовую) из розетки вытащи и вставь.
А кнопке если зажмешь надолго то да заводских настроек собьешь.

Маринка Ахмедова

Часто конструкция роутера предполагает наличие на задней стороне его корпуса кнопки сброса всех настроек и так называемой жесткой принудительной перезагрузки. После ее нажатия связь через роутер теряется, и указанная информация стирается. Далее вам предстоит снова прописать все параметры соединения роутера с Интернет и локальной сетью (если таковая есть) .

Еще один вариант, относящийся к разряду нежелательных, но рабочих, а потому имеющих право на существование – это принудительное отключение питания роутера. Чтобы перезагрузить роутер, выньте шнур из сети. Тем самым вы прервете все установленные соединения. Однако настройки связи с локальной сетью и Интернет, прописанные на странице параметров устройства, сохранятся. Включив роутер обратно в сеть, вы увидите, что через некоторое время он установит новое соединение с Интернет, которым можно пользоваться в обычном режиме.