Альбина

Роутер МГТС со сторонним провайдером

Подключил к роутеру от МГТС сторонний интернет через LAN порт, компьютер подключается нормально через вай фай к нему, а вот остальные устройства почему то заходят сразу на сайт МГТС, где пишут что интернет не оплачен. Как решить проблему, что бы другие устройства тоже нормально пользовались вай фаем.

Роман

Надо полагать, МГТС, как и любой другой провайдер, свои роутеры (т. е. те, которые абоненты приобретают в офисе компании) затачивают под себя. Вряд ли ты с ним что-то сможешь сделать. Лучше поменяй роутер. Многие провайдеры сегодня роутер в подарок дают. Удобный есть сервис - http://101internet.ru/ там как раз и посмотришь, кто из провайдеров предоставляет оборудование. Кстати, может, и твой нынешний провайдер тоже дарит роутер в пользование.