Farid Kurbanov

помогите решить проблемы с раздачей wifi через мгтс роутер

Инет работает но роутер не раздает wi fi

на телефоне видно подключение к wi fi роутера

удаеться поключиться но к этой точки доступа wi fi
но некуда не могу войти типо как бы бесконечно грузяться страницы и пишет потом повторное поключение

Марина

Что-то не понял немного: маршрутизатор до роутера! ? Потому и нет интернета через вайфай, что его занял комп. В компьютере соединение создано, а не в роутере. Если поменять местами модем и маршрутизатор, настроить (при необходимости) модем, удалить, если создавалось ранее, соединение для мгтс на компьютере и.. всё.