Екатерина Мальвина

Как осуществить раздачу WiFi с 3G модема через пк и роутер?

Роутер не поддерживает мой модем напрямую, надо выкаблучиваться через пк.

Модем huawei e353, роутер d-link 320.

Михаил Хмельников

Подключаешь на ПК интернет от модема, дальше от сетевой карты тянешь LAN кабель в роутер в разъём WAN и вуаля, ты можешь раздавать интернет.

Владимир Сабуняк

а помоему такой поддерживает только надо качать новую прошивку

Сергей Кузнецов

Смените роутер на модель с поддержкой 3G. Иначе слишком муторная настройка будет (3 сети получится последовательно).