Сергей Ухин

Раздача с WiFi роутера

мой роутер не подключен к витой паре. или прошить его и перенастроить. фирма TP Link TL-WR740
или посоветуйте нужные устройства которые смогут так сделать если это возможно конечно.

Со стороны вай фая доступа нет. есть пароль для подключения к точке и все

Андрей Исайкин

А состороны вай фая есть доступ к роутеру?

Юлия Спиридонова

Подключитесь по кабелю и настраивайте.. . Не помните пароль - полный сброс к заводским установкам.