Алёна О

как мне настроить раздачу wifi

у меня есть адаптер (или как его там) D-Link DWA 131 и на компе стоит xp вопрос что мне скачать или установить чтоб я мог использовать свой компьютер как роутер
и говорите пожалуйста попонятнее)

Т*
Татьяна ***

ноутбук как точка доступа-теги искать

Айдай

вот все расжеванно
http://habrahabr.ru/post/115566/
и вообще в инете тем полно
поиск по запросу " WiFI карта как точка доступа"

Святослав Агафонов

создать между устройствами соединение типа "мост" (одноранговая сеть) все стандартными средствами качать не че не надо в настройке сети поставить галку "разрешить использовать инет этого компа"

Антон Михайлов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru