Гаврила Навозный

Возможно ли настроить роутер Dir 320 или 320 на прием wifi и раздачу через lan?

Умка

в разделе wifi у этих роутеров есть последний пункт "КЛИЕНТ" сделайте точку клиентом сети wi-fi для этого надо указать название вифи сети и пароль к ней в разделе клиент
и тогда ваши лан порты будут в той сети к которой вы подключились клиентом.. .
в настройках лан лучше всего отключить DHCP