Вадим Ванхельсен

Раздача интернета по wifi

Если раздавать интернет с ноутбука по wifi (для телефона) , можно ли будет пользоваться интернетом и на телефоне, и на ноутбуке или только на телефоне?

Ноутбук работает на WIN XP

Назира Дуйшенбиева

на всем можно будет
Но лучше все-таки роутер.

Andrey Ur,eviche

Если вашем ноутбуке стоит именно приемник wifi а не точка доступа, для того чтобы раздовать нужен wifi роутер.

Евгений

Использовать и там и там можно, но скорость тогда будет меньше на каждом устройстве