Надя Стекольщикова

Помогите мне нужно подобрать оборудования для раздачи интернета по WIFI...

У меня такая идея: У меня есть канал безлимитного интернета на 20 мегабит по технологии PPPOE моего интернета. 10 моих друзей желают подключиться ко мне пр технологии WIFI. Они живут в 200-400 метров от меня прямой видимости. Мне нужно раздать им интернет через роутер строго по 2 мегабита каждому я не знаю как это сделать подскажите. У меня есть направленная антенна YAGI 18db, адаптеры TP-LINK 7200ND Они на 0,5ват. Помогите мне разобраться какой роутер нужно выбрать? Как раздать интернет по 2 мегабита каждому?

Ан
Анна

Traffic Management (Управление трафиком)
Функция Управление трафиком позволяет осуществлять управление полосой пропускания Интернет-соединения для каждого компьютера в проводной и беспроводной сети. В список управления полосой пропускания может быть добавлено до 26 клиентов.

Это Dlink DIR-320, но он снят с производства. Ищи подобное.

Юлия Тимофеева

Любит наш народ извращаться всячески.
Почитай тут может найдешь решение.

Cemil Saraydar

200-400 м слишком большое расстояние. думай над доп антенной.

Марина Рогачёва

Сравнение двух wi fi адаптеров tp link 722wn и 7200nd
https://youtu.be/XZpY4bCpQJQ