Оксана Гагарина

Интернет раздача! ПОМОГИТЕ

на одном компе есть сеть, как сделать так чтобы один комп питался интернетом со второго компьютере? помогите пожалуйста!

Серёга Добров

Создай шлюз на том Пк на которм инет. Для этого тебе понадобится 2 сетевые карты. Спомошью карточки он в локалке а с другой в инете вот между ними шлюз... Если не трудно можно по скайпу связаться подскажу. .