Александр Кондаков

Помогите с раздачей интернета. Плизззз

Кинул витую пару межу 2 компов, на обоих ПК Windows 7, сделал общий доступ к USB модему, в итоге на 1 ПК есть инет а на другом нет. И самое странное это то что ПК сервер показывает типо у локальной сети доступ к интернету открыт, а второй ПК пишет Без доступа к интернету: ( что делать подскажите локалка 100% работает на контре уже протестил

Михаил

надо настроить тунельный доступ к модему. Тогда второй комп через первый сможет выходить в инет.