Со
Софья

Вопрос в раздачи интернета

Комп подключен к локальной сети интернет, по прямому соединению в комп. Как можно сделать раздачу инета при подключении Wi Fi, т. е. шнур вставлен в комп, а сам комп пусть будет базой раздачи инета. как возможно такое сделать???

Александр

Ну так поставь в него вай-файную сетевую карту

Владимир Казаков

Возможно, но вам придется держать комп включенным, чтобы раздавать сеть. Гораздо проще будет поставить роутер.