A Sh

не получается создоть раздачу wifi между семерками

не получается создоть раздачу wifi между семерками все делаю по инструкции но всеравно пишет без доступа к инету. вот инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Минченко

а зачем инет если раздача по семеркам я так понимаю внути одной сети Wi-Fi. просто установить программы каторые дадут доступ к файлам и в браузере вводить адрес компов

Юрий Эртелев

http : / / howitmake . ru / blog / win / 9 . html
пробелы убери
у мну все получилось