Адалат Камильевна

Раздача wifi с ноута ( ADSL)

Здравствуйте! у меня вопрос - как мне с ноутбука раздать wifi на android смартфон? Ноутбук подключен к интернету через adsl модем. Подключение компьютер-компьютер никак не получается 😞 Connectify выдает синий экран ...Система Win7 X64. Спасибо

Co
Constantin

Нужно что бы с модема был выход WI-FI, тогда и ноут будет ловить и телефон, а ноут сам раздавать не может если у него нет такой функции. Если я правильно понял вопрос, у меня токой же винт стоит, модем раздаёт, принимаю и ноутом и несколькими телефонами.