Владимир Комаров

Включил раздачу WIFI с ноута другие ноуты видят а мой андроид нет че за хрень?

Talin Tatuev

посмотри в настройках телефон . я свой андроид легкой подключил к вайфай

Юлия

Не хотит видимо)))) ) Вайфай пробовал на телефоне включить и подключиться к своей точке доступа?

Oleg

Посмотрите на стандарт раздачи интернета. Есть b / g / n. Встроенные платы ноутбуков почти все работают на стандарте n. А вот принимает ли телефон n-ку - не факт. В режиме роутера плата 802.11n может работать минимум в 2-х режимах, с поддержкой 802.11b/g и 802.11n. Проверьте и измените настройки виртуального роутера на 802.11b/g. Этот стандарт передачи "видят" почти все телефоны.