Роман

можно ли использовать iphone 3gs для раздачи wifi с ADSL-проводного модема через ПК?

У меня к ПК подключен проводной интернет. Я хочу создать дома беспроводную сеть, не покупая wifi-модема, а использовать вместо него iphone 3gs. Это возможно?

Виталий Попов

Ну если ты умудришься подключить трубу к адсл модему то тебе нобелевскую премию дадут)))