Алексей Целитель

проблема с adsl-модемом

Подскажите, как правильно настроить adsl-модем (d-link dsl-2500u).
Около года работал нормально, недавно что- то произошло с ним и подключения к инету нет совсем, делала хард резет, пытаюсь настроить заново через адрес шлюза 192.168.1.1, создаю новое подключение, ввожу все необходимые данные, сохраняю, перезагружаю- в конце выдает ошибку : состояние не сконфигурировано, подключение разорвано, по 100500 раз уже вводила всё заново и безрезультатно. Может кто знает, в чем проблема?

Stas Dergachev

Хард резет - это супер!