ДА
Дима Архипов

Проблема с ADSL модемом Starnet ar800

Не видит на Windows 7 до пере установки работал как пере установил windows не видит поковырялся кабель пошерудил но так и не робит а заметил то что сзади на системном блоке где разъем для этого кабеля горит красная лампочка а когда он работает и обнаружен должна гореть зеленая с желтым не знаю что делать драйверов на него нет windows 7 чтоб не забыли помогите пожалуйста

Новикова Татьяна

На компе должно быть Подключение по локальной сети. От модели модема не зависит. Если такого нет, нужно установить драйвер Сетевой карты