Сергей Заллентинов

starnet ar800 после сброса на стандартные настройки не подключается.

starnet ar800 версия прошивки 1.2.1 Пробовал настраивать по мануалам v1.5 не работает. Пугл выдает настройку везде для 1.5. А настроить надо в режиме роутера, в стандартном режиме мопед работает (инет подключает) Помогите люди добрые и злые!

Света Кладкова

Подробней опиши, что ты делаешь и что у тебя не получается. Потому что телепаты все в отпуске.