Дмитрий Янушевский

как сбросить настройки интернета если подключались к другому интернету

подключаю свой провод и мне показывает типо интернет отелючён за не уплату интернет раньше билайн по моему был а сейчас интерзвязь! помогите пожалуйста)

Екатерина

нужно проверить параметры протоколов и подключения

Дима Царев

Удали старое соединение, а если подробнее то нужна конкретная инфа что за система на кмпе у тебя, если интересено пиши в личку настроим