Анастасия Власова

как сбросить к стандартным настройкам планшет 86vebc?

Лоханулся взял сие чудо и.. . понеслось - при включении любого приложения оно вылетает с ошибкой . После установки приложений они есть а когда планшет перезагрузить они пропадают. скинул на него фильм а теперь удалить не могу я его удаляю а он опять появляется О_о мистика какая-то. Помогите кто может сталкивался. Сразу говорю что из настроек сбросить не получается (((

Татьяна Пивоварова

погугли, возврат заводских настроек на планшете ...а вообще : Перепрошивка, перепрошивка, перепрошивочка
Судьба твоя !!!