Ольга Рябова

настройка 3G на планшете

ребят, слушайте принесли мне планшетник DNS е74 вставляю модем он его не видит во первых и во вторых вставляю флешку где мне ее найти в самом планшетнике тогда? никак не могу разобраться с ним. в общем надо настроить 3G. дома есть wi fi планш его видит но в инет айти не может. что подскажите

планшет принесли моему папе так как он специалист... а он мне впихнул

Ruslan Silin

Обратись к специалистам, приедут и настроят