Юрий Крючков

Есть в планшете 3G или нет?

Модель: Lenovo Pad K1-10WG64R
На сайте lenovo и яндекс-маркет пишут, что 3G есть. А во многих интернет-магазинах это не указано. И в частности, в Медиамаркт менеджеры тоже уверены, что в этой модели 3G нету. Кто прав и почему? 🙂

O:
O33O :)

есть 3г в нем, если есть слот под симку значит и 3г есть)

Оксана Абдулова

возможно имеется в виду возможность подключения юсб-3г модема?

Aliona Plescan

На Укр. сайтах везде пишут 3G есть

Аслан Абаев

на сайте lenovo в технических характеристиках указано, что есть
"Встроенные адаптеры Bluetooth®, 3G и WI-FI для веб-серфинга в дороге"
http://shopap.lenovo.com/ru/ru/products/tablets/ideapad/k1/