Олеся Казарина

Хочу приобрести планшет с функцией 3g,

Хочу приобрести планшет с функцией 3g, только везде пишут usb 3g! правельноли я понимаю что это надо отдельно к нему подклюать usb мадем?

Татьяна* Sh*

именно так, нужен обычный usb модем, ну или планшет, в который можно вставлять сим-карту

Стеблянко Виктория

Да. Посмотрите Asus Nexus 7 32gb 3G.

Иван Кривошеев

Только Дюгма не бери там 3ж самай дебильтный ,

Кристина Гудинова

может это через запятую? что на борту есть ЮСБ порт и 3G? бери apple ipad 3 c 3G