Oygoy Hgo

Здравствуйте! Хочу приобрести IPAD 3 с 3g модемом, прочитал в интернете что у него какие то проблемы с 3g сетями

Здравствуйте! Хочу приобрести IPAD 3 с 3g модемом, прочитал в интернете что у него какие то проблемы с 3g сетями теряет сеть и. т. д. Настолько ли серьезная проблема, или просто раздули эту информацию? Хотелось бы услышать ответ непосредственно от владельцев ipad 3

Эльмира Якубова

купил себе Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi + Cellular (3G сети) . Пользуюсь симкой от мегафона. Теряет 3G только тогда когда нету зоны покрытия 3G. При возвращении 3G значёк снова загараестя. на прошивках 5.1.1, 6.0 и 6.0.1 всё норм

На
Надежда

он её теряет точно также как и любой другой девайс) дело не в устройстве а в самой сети в конкретной точке

In
Instyles

у айпад 3 тока траблы с лте (банально поддерживает тока американские стандарты лте)

Леонид Романов

Обзоры почитай. Вот там толк будет.

Алсу Хакимьянова

3г поддерживается
4г не поддерживается, изза этого и истерика - типа как это я такую кучу бабла отдаю, а он не самый крутой ыы

Александр

дело не в планшете, а в том, что все эти 3g 4g - плохо ловят, по принципу "чихнешь-сеть пропала".