Алина Утрисова

Можно ли сконектить 2 3G Модема? Какое оборудование нужно для подключения 3G модема?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Обычно достаточно разъёма USB на самом модеме. .

Зачем их коннектить? Просто интересно..

Татьяна Глотова

Я купил усилитель, в Связном 1200р, теперь работает только 3G.Название CONNECT 2.0/.WWW.remo-zavod.ru.Сижу в Угличе, ноут работает быстрей, московского компа.

Feodor Login-Off

Они работают через базовую станцию, мощность нужна только для нормального сигнала до базы, напрямую их соединить принципиально невозможно.