Marie Iskra

Проблемы с 3G и EDGE интернетом на новом iPad

Думал, что проблемы с оператором, а потом знакомая купила точно такой же айпад как у меня и подключила того же оператора. Оба наших планшета лежат рядом, у нее - хороший прием 3G, у меня вообще нет сети. Переставляли сим-карты, и после этого стало ясно, что проблема в моем гаджете. НО! Во многих местах мой айпад тоже ловит, причем сигнал бывает довольно мощным. В чем может быть дело? Нужно ремонтировать внутренности, или что-то не так с програмным обеспечением (стоит последняя версия) . Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Неси в ремонт и говори, что сеть ловит через раз, пусть спецы себе голову ломают что с ним не так! Хотя если вещь китайская и не фирменная, то они этот трабл не исправят, т. к. качество такое - хочу работаю, хочу нет!