Евгений Донец

Нет интернета по Wi Fi, а по EDGE есть

Имеется телефон Iphone 2g, прошивка кастомная 3.1.3 от Whited00r IOS4. Удаляя демоны (были сделаны резервные копии) , нечайно удалил демон отвечающий за интернет (com.apple.mDNSResponder.plist). Почти сразу обнаружил что интернет перестал работать. Восстановил все из резервной копии. Перезагрузился. Интернет не появился. Прошился по новой. Интернет по EDGE есть, а WiFi нет. Телефон видит сеть, подключается, но интернетаа нет.
(IP 192.168.167.101
Маска 255.255.255.0
маршрутизатор 192168.167.1
DNS 192.168.167.1
Искать домены connectify).
Safari пишет: Safari не удалось открыть страницу, т. к. браузер не подключен к интернету.
Windows 7 Максимальная x64 (чистая) , подключаю по Connectify.
С этим возможно что-то сделать?

Все это уже делал по несколько раз.

Алексей Новиков

а полностью соединение удалить и заново настроить, или переименовать вай фай сеть и заново к ней подключиться