Геннадий Терентев

Wi-fi, интернеты и лаги

Такое дело:
Есть модем, есть подключенный к нему комп. Модем раздает вай-фай, сижу с него в соседней комнате с ноута.

Когда на ноуте что-либо качаю, на компе интернет работает жуть как медленно (когда не качаю - скорость нормальная).

Выходит, я что-то не так понимаю и они связаны и так должно быть?
Если так не должно быть, объясните, пожалуйста, как исправить.

Благодарю.

Марина

Так и должно быть, и так всегда, скорость всегда раздается по всей сети, а так купи провода и подключи лучше от роутера проводную сеть)

Zzz

такая же беда. ни че не поможет.