Виктория

Помогите! Мобильный интернет переключается с 3G на EDGE!

Мой мобильный (модемный) интернет может работать в режимах 3Г и 2Г. Он иногда включался в режиме 2Г, но я на это не обращал внимания. В последнее время он стал работать в режиме 2Г гораздо чаще, а скорость этого режима меня совсем не устраивает. Слышал, что можно все эти настройки регулировать, что мне получилось сделать на своём смартфоне (теперь он работает ТОЛЬКО в 3Г и HSUPA). Как сделать что-то подобное на ПК? Я использую модем Vodafone K3765 и прогу подключения Vodafone Mobile Connect Lite 9.4.5.19931.

Ирина Вадим

в программе настройки модема должен быть пункт выбора режима работы GSM,HSUPA и GSM/HSUPA.