Оксана Беленкова

Помогите! Мобильный интернет переключается с 3G/HSUPA на EDGE/GPRS!

Мой мобильный (модемный) интернет может работать в режимах 3Г и 2Г. Как сделать чтобы он работал только в режиме 3Г/HSUPA? Я использую модем Vodafone K3765 и прогу подключения Vodafone Mobile Connect Lite 9.4.5.19931.

Оля Ковалёва

Скорее всего там стоят настройки по приоритету. Ставь что то конктретное

Alen4Ik *

скорее всего, сеть 3G пропадает, и он переключается на более мощную сеть