Сергей Золотов

какая разница между 3G и GPRS?

есть ли большая разница между этими двумя "штуками"? и какая? что лучше подключать на сот. телефон?

p.s. вроде бы у gprs стоимость меньше чем у 3G, это правда? сколько примерно берется у того и у другого за час?

спасибо всем за ответы заранее!

Елена Гребенникова

gprs - это для интернета
3g - это связь

это не одно и то же, точнее одно истекает из другого.

если тел принимает 3g то сам переключится на него

Любовь Сироткина

в мобильнике это одно и тоже. точнее операторы не делят. 3g быстрее. деньги берут за мегабайты, а не за часы. можно подключить безлимит и платить всегда одну сумму в месяц