Гу
Гуис

как подключить интернет на телефон? элайн через GPRS? что такое GPRS?

Светлана

Обратитесь к своему оператору связи, если Ваш телефон поддерживает GPRS и конфигурацию интернета, то оператор связи должен предоставить её.

Эль

GPRS (МФА: [dʒiːpiːɑːɹˈɛs]; англ. General Packet Radio Service — «пакетная радиосвязь общего пользования» ) — надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных. GPRS позволяет пользователю сети сотовой связи производить обмен данными с другими устройствами в сети GSM и с внешними сетями, в том числе Интернет. GPRS предполагает тарификацию по объёму переданной/полученной информации, а не по времени, проведённому онлайн. к оператору с этим вопросом