Елизавета Тальте

нужно ли gprs что бы зайти в интернет? на телефоне не могу зайти в интернет деньги на телефоне есть

Олечка

смотря что за телефон. можно либо через гпрс заходить, либо поймать ви-фи.

Serge

Для начала нужно настроить телефон для доступа в интернет в соответствии с твоим оператором. Как правило у них у всех есть стандартные настройки под конкретную линейку телефонов. Позвони в поддержку, они тебе скинут СМС на телефон, открыв которую все настроится само.