Юля Izuminka

помогите зайти в интернет с телефона...

При попытке зайти в интернет с телефона samsung gt-s5230 появляется надпись сбой DNS. Настройки вроде бы все проверены, все нормально, а зайти не получается. Что нужно сделать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Вася Жабкин

У меня старенький samsung скачал опера мини. через оператора megafon подключил мобильный интернет и получил настройки. как только есть сложности с выходом в сеть, звоню в центр компании megafon.думаю, что вам нужно набрать номер оператора к которому вы подключены. они помогут решить проблему.