Ксения Прокофьева

Помогите зайти в интернет! 🙂

Потом мне пришлось переехать чуть дальше. Теперь ноут не ловит эту сеть, но мне подключили проводной интернет, который работает через прокси сервер. Мне изменили некоторые настройки мозилы, теперь если я хочу подключиться к беспроводной сети - не получается. Сигнал откличный, состояние подключено, но при этом ни одна стр не загружается... пробовала через оперу, мозилу, експлорер и гугл хром... Что мне сделать, какие настройки изменить, чтобы и беспроводной интернет работал и через вай фай можно было зайти если что?

Наталья Нагорная

надо сходить.. . в туалет...

Anton Gordienko

сеть другая, а значит пароль от этой сети другой! или нужно за интернет заплатить