Евгения Асеева

Как зайти в интернет через wifi?

У меня ноутбук SAMSUNG NP355V4S и телефон SAMSUNG Y по ноутбуку раздаю WIFI (пробовал через программу CONNECTIFLY и стандарт. программу Easy Settings ) телефон видит WIFI подключается к нему получает ip адрес, НО НЕ ЗАХОДИТ В ИНТЕРНЕТ ( пробовал: по стандартному браузеру, c opera, приложение Вконтакте, Google Market) никуда не заходит! Сначала немного думает потом пишет "Не удалось подключиться к сети" ; "Проверьте.. . "
У кого была такая проблема скажите пожалуйста что я делаю не так, уже все перепробовал!! !
Заранее спасибо ))))

Марийка Lopatkina

в ноут воткнут сетевой кабель? ?
зайди в настройки сетевой карты, которая получает интернет и поставь галочки во вкладке Доступ и в выпадающем списке выбери соединение по wi-fi