Илья С

Не могу зайти на сайты через WiFi

такая проблема, не могу зайти на некоторые сайты через свой ноутбук подключеный к wifi например skype.com, nokia.com....и через некоторое время пишет что сеть ограничена, вайфай мой, но если я подключаю через провод интернет то все нормально.

через телефон сижу в интернете нормально, тоже через вайфай

алексей, не помогло

Ольга Толкачёва

настройки может прописаны на вайфаевской сетевой не те

Люба Якуничева

Глюк роутера.

Юлия Богомолова

Зайди в настройки роутера и отключи межсетевой экран. Возможно он блокирует доступ. Войти в настройки-в строку браузера вбить 192. 168. 0. 1
(последние две цифры могут отличаться, в зависимости от роутера)