Назаров Махмадраджаб

Не могу зайти на некоторые сайты ни с планшета (wifi), ни с ноутбука (проводной от роутера).

Роутер D-link
Провайдер Ростелеком

Когда пытаюсь зайти на некоторые сайты пишет ошибку:

"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу 27sysday.ru"

Что делать не знаю уже

Однако с Yota все нормально, как и с мегафоновского интернета

Jm Stereo

Необходимо позвонить провайдеру по бесплатному номеру 062. Либо заказать техника, либо попробовать перенастроить модем (роутер) вместе с оператором или специалистом (повторяя инструкции оператора непосредственно на компьютере_