Дмитрий Новоторцев

Как зайти в настройки wifi?

Нужно узнать уже введёной пароль от wifi. Сказали, что надо зайти в настройки wifi. Как это сделать?

Дмитрий

В адресной строке браузера 192.168.0.1 (по моему)

D M G

192. 168.1.1 - для маршрутизатора Zuxel, насчет остальных не знаю

Галина Шумилова

Что бы зайти в его душу надо прописать в адресной строке итернет браузера 192.168.1.1 или 192.168.0.1, потом тебя спросит логин и пароль, если это так то в инструкции все указано. (ну у меня так)