Hiкмат Тurовоv

Помогите с настройкой Wifi///

Вообщем имею роутер asus n10 c1, и внешний ip. Решил сделать на своем ноуте сервер онлайн игры, ip автоматом присваивает DHCP. Пробовал его отключать, присваивал ручной ip (свой внешний ip через MAC). Все равно дает моему ноуту ip 192.168.1.2 и до ...254. Подскажите как настроить внешний ip под роутер ASUS N10 c1.

Алёна Полещук

сделай проброс портов, или открытый сервер или dmz

Олеся Омельчук

ип - это вообще адрес сетевого интерфейса устройства - их на одной машинке может быть не один , -купи выделенный адрес у прова