Дмитрий Желобецкий

Пожалуйста помогите !..модем с wifi ..настройки

. купила модем с wifi всё работало нормально...но потом все соседи начели ходить и я решила поставить пороль что -то поменяла в настройках и телефон не может найти wifi?а если находит находит с другим именем и с паролем.. а пароль не знаю ..) помогите...заранее спасибо!

я нажала ...и после этого проблемка и появилась.... у меня модем без пароля а сейчас с паролем....

Нина Шуклова

да сделай ресет и вбить снова настройки но повнимательней. спросите у знакомых помощи если это затруднительно для вас 😉

Ольга Сиротина

сделай ему reset и восстановятся настройки по умолчанию

Игорь Васильев

Сзади модема есть кнопка rezet-нажав ее вы сбросите все настройки!! ! Затем установите по новому!

Светлана Рушева

Модель модема - снова тайна.. . Зайдите в него по кабелю и настройте заново беспроводной сегмент.