Макс Рухманов

Пожалуйста помогите с настройками WiFi!

Мне срочно нужна ваша помощь. Дело в том что мне нужно заблокировать WiFi, но так, что когда в телефоне, на планшете в настройках WiFi люди выбирают эту сеть она кажется не заблокированной, и любой может свободно подключиться, но когда он выходит в интернет браузер, то там сразу не дается свободный интернет, а идет постоянный переход на страницу - куда надо ввести логин и пароль, или только пароль. И после этого он может использовать интернет. Пожалуйста скажите как это сделать и как это называется, пожалуйста!!! Такое еще используют в гостиницах, интернет кафе и т. д.

Лена Татаринцева

а не проще в настройках модема защитить Wi-Fi сеть например поставить WPA-2 и ввести пароль на сеть...при подключении к сети будет запрашиваться пароль

Ан
Анна

вам не здесь надо спрашивать. Ищите специальный форум.