**
*дмитрий *********

Про WiFi модем, помогите разобраться???

У меня стоит роутер DIR - 320 D-link в описании написано что максимальная выдаваемая скорость 54 м/бит, а скорость моего интернет соединения 100 м/бит. Вопрос будет ли у меня интернет 100 м/бит? роутер подключен к компьютеру проводом, м. б. 54 м/бит это по воздуху?

Алексей Почуев

Нет не будет... максимум 35м\бит.

Андрей Галкин

зависит от добросовестности вашего провайдера.

Ан
Андрей

54 - это по WiFi (т. к. у тебя скорее всего DIR-320 )

DIR-320NRU
Интерфейс WAN - 1 порт 10/100BASE-TX Ethernet = 100 мбит/с
Интерфейс WLAN - IEEE 802.11b/g/n
Скорость беспроводного соединения*
• 802.11b: 11, 5,5, 2 и 1 Мбит/c
• 802.11g: 54, 48, 36, 24, 18, 12, 9 и 6 Мбит/с
• 802.11n: от 6,5 до 150 Мбит/с

Наталья

У тебя два компьютера?
Если два то у тебя кабель идёт от главного компьютера к роутору а от роутора к другому компьютеру
А на другом компе у тебя 54мбит потому что там включено беспроводное соединение а не локальное
Если бы было включено локальное то было бы на двух компах 100мбит

Александр Зайцев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru