Сергей Горкунов

Народ помогите разобраться с точкой доступа wifi.

Настроил точку доступа wifi с компьютера с помощью китайского девайса ralink RT5370

Устройство определило точку доступа и подключилось, в центре управления сетями и общим доступом тоже всё нормально на обеих подключениях написано доступ в интернет!

Но, незнаю почему, в инет моё устройство не выходит, хотя показывает и уровень сигнала и название Точки доступа.

Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?

Одна сеть подключает комп к инету через провод, а вторая раздаёт этот интернет через роутер

Любашка Кислякова

Скорее всего точка доступа (роутер) не подключена к интернету или есть какая то проблема с конфигурацией

Марина Алаторцева

тут нужно уточнить, через что ты собрался в нет выходить! какие две сети? У меня иногда не пахал вай фай из-за того что я по кабельной сети работал!