Алексей Симонов

как взломать парорь к точке доступа wifi?

Александр Сухарев

при помощи ноутбука с вайфаем и софтом типа операционки beini-1.2.3

Станислав Барбашов

ответ очевиден, никак. в настройках роутера этот пароль можно сделать (будет обновляться каждые 5 минут, надеюсь ответ ясен.

Елена Сереброва

иногда их даже взламывать не надо )) а так, есть хакерские ресурсы, но там без знания программирования куяк! Кроме того пользователь может тупо заметить снижение скорости, бешенное перемигивание лампочек роутера, когда у него ваще комп выключен. И как следствие или обновит пароль, или будет мучать тебя, подключенного, внезапными выключениями роутера.

посему — да ну нах )) умственные затраты на взлом при наличии сегодняшнего дешевого интернета...

Алексей Фанат

А может случиться и такое: взломаешь пароль, а там еще фильтрация по МАС-адресам включена. Еще и МАС придется подсматривать. А это еще сложнее...