Ярик

Wifi точка доступа/ пара вопросов

Можно ли заменить модем d-link dsl-2540u на TP-LINK TL-WR841N? Возможно ли будет использование сразу нескольких устройств (телефон, ноутбук и компьютер) ? С провайдером ничего не надо будет согласовывать? Подключение осуществляется через ADSL2+

Пардон, перепутал=) Сейчас стоит модем d link 2500u, а не 2540u

Дмитрий Чубов

Не лучший вариант... На роутере не надо, на АДСЛ - если честно ХЗ... если у тебя настройка по умолчанию (без ввода кучи параметров) то не надо, а если инструкция на 6-8 листов, то вполне возможно.

Ел
Елена

трафик предостовляемый провайдером можно делить хоть на 10 устройств и ничего не надо соглосовывать