Константин Бурлаков

Wifi. Сколько стоит точка доступа wifi дома?

Йц
Йцукен

вай фай роутер тыщи за две покупаешь, цепляешь к своему тырнету, настраиваешь и вперед

Евгений Усков

не сккоа покупаеш маршрутизатор подрубаеш настраиваеш на кампе и сиди гна W IFI бесплатно

Павел

Купи маршрутизатор с 2 антеннами. Вот тебе и точка доступа. Цены на них от 1500 до 4000 рублей.

Сергей Платонов

Размер дома какой?

Юлия Прохорова

у меня около 4 т. р.
( цена роутера )

Юлия

Стоимость нормального вай-фай роутера 1800 руб (можно и за 1200 руб купить) .

Просто подключаешь интернет кабель к роутеру (технология простая, если что, к роутеру инструкция есть) и платишь только за интернет по выбранному тобой тарифу. Ставишь всю эту установку на шкаф / полочку и всё, вай-фай есть по всей квартире.