Сергей Масленников

Как сделать точку доступа WiFi на телефоне

Телефон Fly iq445 есть режим модема и Точка доступа WiFi

Я пробовал на другом телефоне там все подключается но не работает потому что телефон такой. Как сделать на этом телефоне на котором делаю Wifi подключится к нему ну в интернет зайти, как я включаю на телефоне WiFi он выключается точка. Ну думаю поняли о чем я.

Александр Михайлов

У меня самсунг, и я делаю так:
1) настройки

2)сеть

3) дополнительные настройки

4) Модем и точка доступа

5) Включить переносную точку доступа. (и нажать на нее)

А потом пролистни вниз и увидите свое название и пароль от ващего вай фая

Александр

Имелась такая же ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого:

Любим Хорватов

Ищи в гугле - WindowsFix.